Provinzielles Aufsatzmöbel,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 18. JH stammender Korpusteile in späterer Zeit gearbeitet, teilbar, Fichten- und Eschenholz, braun mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern würfelartig marketiert, 3 Türen, 4 Laden, Tellerablage, 191 x 158 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 12:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Provinzielles Aufsatzmöbel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2018 - 12:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.07. - 23.07.2018 |