Jugendstil Anrichte,
Anfang 20. JH., teilbarer Weichholzkorpus, kirsch furniert sowie feldförmig und ornamental mit verschiedenen Edelhölzern und Perlmut marketiert, politiert frontseitig vorspringend gearbeitet, fünf Türen, drei Laden, 125 x 288 x 82 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, Schlüssel fehlen
Expert: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 12:42
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Jugendstil Anrichte,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2018 - 12:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.07. - 23.07.2018 |