Satz von 8 Klappstühlen / Stühlen Mod. Luisa,
Entwurf Marcello Cuneo 1970 für Mobel Italia. Klappbare Konstruktion aus verchromtem Flachstahl, gepolsterter Sitzflächen aus Holz mit beigem AlcantaraBezug. Maße je Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 45 cm, Tiefe ca. 60 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und Bereibungen, partiell stärker, leichte Patina / leichte Flecken. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
24.07.2018 - 16:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Interior Design |
Datum: | 24.07.2018 - 16:09 |
Prohlídka: | online |