Tischlampe Mod. "Ashoka",
Entwurf Ettore Sottsass 1981 für Memphis Milano. Konstruktion aus verschiedenfarbigem und verchromtem Metall, ausgestattet mit fünf Brennstellen. Höhe ca. 85 cm, Breite ca. 74 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale (Lack-) fehlstellen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
24.07.2018 - 16:11
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Tischlampe Mod. "Ashoka",
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Interior Design |
Datum: | 24.07.2018 - 16:11 |
Prohlídka: | online |