Künstler um 1900
Astern in Vase, signiert und datiert M Bersuder 1906, Öl auf Leinwand, 57 x 47 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2018 - 11:01
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 11:01 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |