Künstler um 1840
Bildnis der Anna Gräfin Illyeshazy geb. Wolf von Eggenberg, mit Orientperlenhalsband und mit reichem Armschmuck, darunter Griesperlenarmbänder, Amethystarmband und Armreif mit einem acht-eckigen Chrysopras, Öl auf Leinwand, 74 x 62 cm, gerahmt
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2018 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Künstler um 1840
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 11:04 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |