Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Schloßtor, signiert E. Graner, Aquarell auf Papier auf Karton montiert, 13,5 x 9 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2018 - 11:05
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ernst Graner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 11:05 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |