Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Heiligenblut und der Großglockner, signiert und datiert K. Flieher Wien 1935, Öl auf Karton, 11 x 8 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2018 - 11:06
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Karl Flieher *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 11:06 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |