Frankreich, um 1800
Bildnis eines Herrn mit weißer Lockenperücke, verso bezeichnet "französischer Journalist Jean Menrier Porzellanmalerei, 14 x 11 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2018 - 11:10
- Vyvolávací cena:
Frankreich, um 1800
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 11:10 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |