Balthasar Wigand
(1771-1846) Nachfolge/Follower Der Hauptplatz in Baden bei Wien, betitelt, signiert n. Wigand, Aquarell auf Papier, 9x 10 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2018 - 11:12
- Vyvolávací cena:
Balthasar Wigand
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 11:12 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Londoner viktorianische Kaffeekanne,
- Anton Storch *
- Vacheron & Constantin, verkauft durch G. Jost, Genes