Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Reisigsammlerin im Herbstwald, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 63 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2018 - 11:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Alois Arnegger *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 11:26 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-