Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Zwei Männer auf einer Kutsche, begleitet von einem Hund, nachträglich bezeichnet J. Harway (ligiert), Öl auf Leinwand, 58 x 37,5 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu Los 138-64268/2
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.07.2018 - 11:30
- Vyvolávací cena:
Gegenstück zu Los 138-64268/2
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 11:30 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Weltraum Science Fiction-Spielzeug,
- Diamant Manschettenknöpfe
- Chopard Happy Diamonds