Aquarellist um 1930
Blick auf St. Paul im Lavanttal, Aquarell auf Papier, 15 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2018 - 11:31
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aquarellist um 1930
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 11:31 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |