Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Entenjagd in den Donauauen, signiert und datiert C. Kaiser-Herbst 1928, Aquarell auf Papier, 43 x 64,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2018 - 11:31
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Carl Kaiser-Herbst
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 11:31 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |