Raphael Kopie/ Copy
(1483-1520) Madonna della Sedia, Öl auf Leinwand, 71 x 77 cm, gerahmt, starke Abblätterungen, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2018 - 11:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Raphael Kopie/ Copy
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 11:44 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |