Louis Marie Lemaire
(Paris 1824-1910) Mädchen füttert dads Hühnervolk, signiert Lemaire, Öl auf Leinwand, 46 x 61 cm, gerahmt, kleiner Kratzer, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2018 - 11:45
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Louis Marie Lemaire
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 11:45 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |