Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen) Aus einem Skizzenbuch: "Weihnachtsgedanken", betitelt, datiert und signiert 7. Dezember 1893 Wien Joh. N. Geller, sowie Notenblatt, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier auf Pressspanplatte kaschiert, je 14 x 22 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2018 - 11:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Nepomuk Geller *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 11:54 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |