Giuseppe Ferrari
(Rom 1840-1905 Rieti) Osteria, signiert, datiert und bezeichnet G. Ferrari (18)86 Roma, Öl auf Leinwand, 36 x 75c,. gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2018 - 12:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Giuseppe Ferrari
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 12:03 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |