Carl Duxa
(Wien 1871-1937) Beim Alchimisten, signiert C. Duxa, Öl auf Holz, 32 x 36,5 cm, gerahmt, (W)
Künstlerhausetikett 4213/1923 von Mag. Rachler bestätigt.
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.07.2018 - 12:07
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Carl Duxa
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 12:07 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |