Alfred Schönian
(Frankfurt/Oder 1856-nach 1936München) "Gute Nachbarschaft", rückseitig auf Etikett Hugo Arnot Gemälde-Salon betitelt, signiert, bezeichnet A. Schönian München, Öl auf Holz,16 x 23 cm, gerahmt, Krakelees(W)
Gegenstück zu Los 138-64848/2
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.07.2018 - 12:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Schönian
Gegenstück zu Los 138-64848/2
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 12:08 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |