Künstler 19. Jhdt.
Rast an der Mühle, Öl auf Leinwand, 56 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2018 - 12:09
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 12:09 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |