Künstler um 1900
Rosen, signiert und datiert Violette Burnel 1925, Öl auf Leinwand, 28 x 35 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2018 - 12:18
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 12:18 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |