Netsuke eines Holländers mit Brille, Japan, 18. Jh.
Hirschhorn, plastisch geschnitzt, Höhe 6,7 cm, (Hr)
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
25.07.2018 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 25.07.2018 - 16:03 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2018 |