Widder,
Fa. Rosenthal, Selb-Plössberg, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 6,5 cm, grüne Marke, Hörner restauriert
Expert: Regina Herbst
25.07.2018 - 16:24
- Vyvolávací cena:
Widder,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 25.07.2018 - 16:24 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2018 |