Korbschale mit zwei Putti,
Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, farbig gemaltes Blumenbukett sowie Streublumen, Höhe 19 cm, blaue Marke, 2 Finger bestoßen
Expert: Regina Herbst
25.07.2018 - 16:29
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Korbschale mit zwei Putti,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 25.07.2018 - 16:29 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2018 |