Kollagenbild auf Stahlstich,
junges Liebespaar, reich bekleidet mit feinen Stoffen, Landschaft mit Blumen und Bäumen, ausgeschnittenes Papier, alt gerahmt 26 x 34 cm, Ende 18. Jh., (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
25.07.2018 - 16:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kollagenbild auf Stahlstich,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 25.07.2018 - 16:42 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2018 |