Nürnberger Madonna,
Ende 19. Jh., nach dem bekannten spätgotischen Vorbild der Nürnberger Madonna geschnitzt, Lindenholz polychrom gefasst, Höhe 60 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.07.2018 - 16:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nürnberger Madonna,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 25.07.2018 - 16:44 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2018 |