Gucci Handtasche,
Italien um 1960, schwarzes Glatt- und Rauleder, Metall, vergoldet (Schließen stark abgerieben), unter der Klappe Außensteckfach, innen 2 Seitensteckfächer, 21,5 x 15,5 x 7 cm, Bambushenkel, Gebrauchsspuren, Leder berieben, Lederfutter abgerieben, tlw. porös, eingerissen
Expert: Regina Herbst
25.07.2018 - 16:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gucci Handtasche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 25.07.2018 - 16:49 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2018 |