Gucci Schultertasche,
Italien um 1960, braunes Leder, goldfarbenes Metall, innen Seitensteckfach und Seitenfach mit Reißverschluss, 20,5 x 15,5 x 5 cm, Schulterriemen Länge 82 cm, geringe Gebrauchsspuren
Expert: Regina Herbst
25.07.2018 - 16:49
- Vyvolávací cena:
Gucci Schultertasche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 25.07.2018 - 16:49 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Schale, Italien 19./20. Jahrhundert
- Barocker Betstuhl, Österreich, 2. Hälfte 18. Jhdt.
- Konvolut Elastolin, Lineol u. a., 7 Stk. Massefiguren in verschiedenen Formaten
- 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 4 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Schälchen,
- Anonymer Künstler, frühes 19. Jhdt.,