2 Faltfächer,
um 1800, Schildpatt- bzw. Holzgestell, doppelt montiertes Seidenblatt mit Pailletten, Papierblatt mit kolorierter Lithographie, Länge 22 und 20,5 cm, beschädigt ASA Unterliegt dem Artenschutz
Expert: Regina Herbst
25.07.2018 - 17:13
- Vyvolávací cena:
2 Faltfächer,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 25.07.2018 - 17:13 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2018 |