Barocker Hl. Florian,
alpenländisch Mitte 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Gesamthöhe ca 120 cm, Fassungsschäden, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.07.2018 - 17:37
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Barocker Hl. Florian,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 25.07.2018 - 17:37 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2018 |