Solitärring
Gold 585 ein Altschliffbrillant ca.0,90 ct in Weißgold - Spiegelfassung (RW 66) Rondiste etwas berieben 4,5 gøG5
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
26.07.2018 - 11:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Solitärring
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 26.07.2018 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 18.07. - 26.07.2018 |