Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Traumskizzen, signiert unten rechts: Rudolf Hausner, sowie betitelt, bezeichnet und datiert unten links: 1969, Lithografie, Nr. 55/99, Blattgröße ca. 55,5 x 45 cm, Knickspuren
26.07.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: