Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Sitzendes Mädchen mit grünem Hemd und Hut, signiert und datiert unten rechts: Dina Larot 1995, Farblithografie, Nr. 79/300, Blattgröße ca. 70 x 48 cm
26.07.2018 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Dina Larot *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 16:01 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |