Wilhelm Sauer
(Wien 1892-1930) Waldweg, signiert unten mittig: W. Sauer, datiert: 21. Juli 1917, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 18 cm, Blatt ca. 30,5 x 29,5 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2018 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Wilhelm Sauer
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 16:01 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |