Maria Schwarz *
(Wien 1943 geb.) Weingarten im Winter (Nußdorf bei Wien), rückseitig signiert: Maria Schwarz (geb. Skricka), Tuschfederzeichnung auf Papier, ca. 29 x 41 cm, Blattgröße ca. 39 x 51 cm, Passepartout, verglast, Rahmen minimal beschädigt, Unterlagen liegen bei
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2018 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Maria Schwarz *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 16:05 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |