Liselotte Schramm-Heckmann *
(Duisburg 1904-1995 Erkrath) Wintermorgen, monogrammiert und datiert unten rechts: LSH 1963, rückseitig mit Künstlerstempel und betitelt, Öl auf Karton, ca. 32,5 x 24,5 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.07.2018 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Liselotte Schramm-Heckmann *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 16:05 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |