Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) Notwendige Mitteilung, signiert und datiert oben rechts und rückseitig: Hienstorfer (19)82/2, Unikat-Stempel: Oevre regist F. Hienstorfer, Collage/Mischtechnik auf Pressholzplatte, ca. 32 x 26 cm, verglaster, Kastenrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2018 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Frederic Hienstorfer *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 16:05 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |