Unbekannt, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Der Barmherzige, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 61 cm, Abriebstellen, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2018 - 16:07
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 16:07 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |