C. Jungel
(um 1900) Porträt einer jungen Dame, signiert unten rechts: C. Jungel, datiert: (18)99, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 42 cm, stark fleckig, beschädigt, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.07.2018 - 16:08
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
C. Jungel
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 16:08 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |