Erich Landgrebe *
(Wien 1908-1979 Salzburg) Im Wald, signiert und datiert unten mittig: Landgrebe (19)74, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 41,5 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
26.07.2018 - 16:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich Landgrebe *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 16:11 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |