Rudolf Lengrüsser *
(1894-1959) Landschaft, signiert unten rechts: R. Lengrüsser, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 37 cm, Passepartout (etwas fleckig), verglast, Rahmen beschädigt
26.07.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Rudolf Lengrüsser *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 16:11 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |