Wohl Deutscher Porträtmaler der Biedermeierzeit um 1820/30
Bildnis eines Herrn mit gelber Weste in schwarzem Frack, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 47 x 39 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.07.2018 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 16:16 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Lusterweibchen, Anfang 20. Jahrhundert
- Uhrkette
- Versilberte Schale mit vegetabilem Dekor, Coles & Fryer, Birmingham, um 1900
- TIFFANY & Co.- Anhänger "727 Fifth Avenue New York"