Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)85, Farbradierung, mit handschriftlicher Widmung und bezeichnet unten links: E. d. A.(Epreuve d' Artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 33,5 x 29 cm, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.07.2018 - 16:20
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 16:20 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: