Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Oberitalienische Seenlandschaft mit Personenstaffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, teils stark krakeliert, ca. 53 x 42 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.07.2018 - 16:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 16:20 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |