Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten links: O. EDER (19)84, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 47 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.07.2018 - 16:21
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Othmar Eder *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 16:21 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |