Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Taureise, signiert und datiert unten rechts: Attersee (19)93, Offset-Faksimile nach einer Originalarbeit, limitierte Auflage von 200 Stück, Laska Repro Linz, Druck: Hans Steurer, ca. 44 x 31 cm, Blatt ca. 59 x 42 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2018 - 16:25
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 16:25 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: