Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Festival der Träume, im Druck signiert und datiert: 2011, Offsetdruck in Farbe, ca. 84 x 60 cm, Passepartout, verglast, Spezialrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2018 - 16:25
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 16:25 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 4.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 480,-