Wilhelm (Willi) Lorenz *
(Köln 1901-1981) Zwei Feldhasen im Winter, signiert unten links: Willi Lorenz, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Rahmen kleinere Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2018 - 16:26
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Wilhelm (Willi) Lorenz *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 16:26 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |