Theodor von Hötzendorff *
(Markdorf/Baden 1898-1974 Grassau am Chiemsee) Villen vor Gebirgskette, rückseitig mit Nachlassstempel: Theo v. Hötzendorff 1898-1974, Nachlass, Öl auf Leinwand, ca. 73,5 x 97 cm, gerahmt, Kratzspuren
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.07.2018 - 16:27
- Vyvolávací cena:
Theodor von Hötzendorff *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 16:27 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |